खेल प्रतियोगिताओं में रहा मोहित, करन, प्रियंका, रिया का दबदबा  – Dr. Pawanesh

कठिन नहीं कोई भी काम, हर काम संभव है। मुश्किल लगे जो मुकाम, वह मुकाम संभव है - डॉ. पवनेश।

खेल प्रतियोगिताओं में रहा मोहित, करन, प्रियंका, रिया का दबदबा 

खेल प्रतियोगिताओं में रहा मोहित, करन, प्रियंका, रिया का दबदबा 

* रा० इ० का० नाई में खेलकूद प्रतियोगिताओं का आयोजन। 
* क्रास कंट्री रेस, गोला फेंक, तीस मीटर दौड़ प्रतियोगिताओं का हुआ आयोजन। 
* प्रतियोगिताओं में रहा मोहित, करन, प्रियंका, रिया का दबदबा। 
* पिंडर सदन के छात्र-छात्राओं ने किया उत्कृष्ट प्रदर्शन।

* विजेता विद्यार्थी होंगे 15 अगस्त के दिन पुरस्कृत। 

अल्मोड़ा, स्वतंत्रता दिवस के पूर्व अवसर पर रा० इ० का० नाई में क्रास कंट्री रेस, गोला फेंक, तीस मीटर दौड़ खेलकूद प्रतियोगिताओं का आयोजन किया गया। 

   

      सर्वप्रथम प्रतियोगिताओं का उद्घाटन नाई के ग्राम प्रधान नंदन सिंह नयाल, पीटीए अध्यक्ष पूरन सिंह भंडारी और विद्यालय के प्रभारी प्रधानाचार्य रमेश सिंह रावत द्वारा रिबन काटकर किया गया। इसके बाद विद्यालय से नाई तक क्रास कंट्री रेस का आयोजन किया गया। खेल प्रतियोगिताओं में निम्नलिखित विद्यार्थी विजेता रहे-

1. क्रास कंट्री रेस

सीनियर वर्ग (बालक) 

प्रथम- मोहित सिंह भंडारी, कक्षा-12, पिंडर सदन
द्वितीय- करन सिंह बिष्ट, कक्षा-12, पिंडर सदन
तृतीय- अक्षय कुमार, कक्षा-12, मंदाकिनी सदन

सीनियर वर्ग (बालिका)

प्रथम- प्रियंका बिष्ट, कक्षा-9, पिंडर सदन
द्वितीय- रिया बिष्ट, कक्षा-12, पिंडर सदन
तृतीय- रिया बिष्ट, कक्षा-10, मंदाकिनी सदन

जूनियर वर्ग (बालक)

प्रथम- कपिल भंडारी, कक्षा- 9, पिंडर सदन
द्वितीय- साहिल कुमार, कक्षा- 9, अलकनंदा सदन
तृतीय- राहुल सिंह, कक्षा- 9, पिंडर सदन

जूनियर वर्ग (बालिका)

प्रथम- दिशा बिष्ट, कक्षा- 7, अलकनंदा सदन
द्वितीय- भावना बिष्ट, कक्षा- 7, पिंडर सदन
तृतीय- दीक्षा भंडारी, कक्षा- 7, भागीरथी सदन


2. गोला फेंक

सीनियर वर्ग (बालक)

प्रथम- करन सिंह बिष्ट, कक्षा-12, पिंडर सदन
द्वितीय- मोहित सिंह भंडारी, कक्षा-12, पिंडर सदन
तृतीय- करन सिंह अल्मिया, कक्षा-12, मंदाकिनी सदन

सीनियर वर्ग (बालिका)

प्रथम- रिया बिष्ट, कक्षा-12, पिंडर सदन
द्वितीय- प्रियंका बिष्ट, कक्षा-9, पिंडर सदन
तृतीय- मानसी नयाल, कक्षा-12, भागीरथी सदन

जूनियर वर्ग (बालक)

प्रथम- राहुल सिंह, कक्षा-9, पिंडर सदन
द्वितीय- खयाली राम, कक्षा-9, अलकनंदा सदन
तृतीय- कैलाश, कक्षा-8, अलकनंदा सदन

जूनियर वर्ग (बालिका)

प्रथम- अनुष्का अल्मिया, कक्षा- 7, भागीरथी सदन
द्वितीय- दिशा बिष्ट, कक्षा- 7, अलकनंदा सदन
तृतीय- 1. संजना भंडारी, कक्षा- 7, भागीरथी सदन
          2. भावना बिष्ट, कक्षा- 7, पिंडर सदन

 


3. तीस मीटर दौड़

सीनियर वर्ग (बालक)

प्रथम- मोहित सिंह भंडारी, कक्षा-12, पिंडर सदन
द्वितीय- करन सिंह बिष्ट, कक्षा-12, पिंडर सदन
तृतीय- प्रकाश नयाल, कक्षा-11, मंदाकिनी सदन

सीनियर वर्ग (बालिका)

प्रथम- रिया बिष्ट, कक्षा-12, पिंडर सदन
द्वितीय- प्रियंका बिष्ट, कक्षा-9, पिंडर सदन
तृतीय- सोनम भंडारी, कक्षा-10, पिंडर सदन 

जूनियर वर्ग (बालक)

प्रथम- दीपक भंडारी, कक्षा- 7, अलकनंदा सदन
द्वितीय- रक्षित बिष्ट, कक्षा- 7, मंदाकिनी सदन
तृतीय- नितिन कुमार, कक्षा- 9, मंदाकिनी सदन

जूनियर वर्ग (बालिका)

प्रथम- गिरिजा आर्या, कक्षा- 7, अलकनंदा सदन
द्वितीय- भावना बिष्ट, कक्षा- 7, पिंडर सदन
तृतीय- संजना भंडारी, कक्षा- 7, भागीरथी सदन


        व्यायाम शिक्षक विनोद कुमार ने बताया कि सभी विजेता छात्र-छात्राओं को स्वतंत्रता दिवस के अवसर पर पुरूस्कृत किया जाएगा। प्रतियोगिताओं के आयोजन, नियोजन एवं मूल्यांकन में डॉ० पवनेश ठकुराठी, गणेश चंद्र शर्मा, स्वयंदीप सिंह, अंकित जोशी, अजरा परवीन, फरीद अहमद, सोनम चन्याल, विनीता, कुसुमलता, भूपेंद्र सिंह नयाल, चंदन सिंह बिष्ट आदि ने सहयोग किया। 

Share this post

Add a Comment

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!